Кавказская математическая олимпиада

16.03.2022

С 11 по 16 марта в г. Майкоп проходила Кавказская математическая олимпиада. Организаторами олимпиады являются Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Республиканская естественно-математическая школа.

В жюри и в задачном комитете олимпиады работают известные педагоги-математики, члены жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, авторы многих олимпиадных задач.

Для участия в Олимпиаде приглашались победители региональных и национальных олимпиад, учащиеся  8-11 классах общеобразовательных организаций 15 регионов Юга России и зарубежных стран. 150 школьников из 20 регионов России и 8 зарубежных стран собрались в Адыгее, чтобы побороться за первенство в одной из самых ярких математических олимпиад.

Рады сообщить, что учащийся 8 класса НОУ "Гулливер" Гаджиев Шахрудин награждён похвальной грамотой за успешное выступление в юниорской лиге на VII Кавказской математической олимпиаде. Очень гордимся успехами Шахрудина и желаем ему больших побед в будущем! Так держать! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022

Дата публикации: 16.03.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.