Открытый урок "Planning holidays"

07.06.2018

22 декабря учитель английского языка Чертаева Асият Абдусаламовна провела открытый урок-проект в 5 классе на тему: "Planning holidays". На уроке учащиеся представили страны, где они собирались провести зимние каникулы. Свои презентации  дети оформили в виде ярких стенгазет. Просмотрели видео британского фотографа о его поездке в высокогорное село Дагестана Кубачи, в котором он делится своими впечатлениями, ответили на вопросы учителя. Также учащиеся перечислили различные виды отдыха в зимнее и летнее время, разыграли диалоги, выполнили упражнения, направленные на повторение  пройденного лексического и грамматического материала. Открытый урок посетили завуч Фейзуллаева В.Г., руководитель ШМО Хаштихова Ш.Ш., учителя иностранных языков.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.06.2018

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.